Ayu Bisma Homestay

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Check-in/Check-out

  • Schwimmbad

  • Frühstück

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das 8-Zimmer-Ayu Bisma Homestay Ubud befindet sich im Stadtteil Ubud - Zentrum von Ubud, in einer Entfernung von 17 Gehminuten vom Affenwald von Ubud.

    Das Apartment ist ebenfalls in einer praktischen Lage, ein paar Schritte entfernt von der Jalan Bisma entfernt gelegen. Der Bukit Campuhan ist in weniger als 1 km Entfernung von diesen Apartments, während die Bushaltestelle Kura Kura in 500 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Der Markt von Ubud liegt unter anderem weniger als 13 Gehminuten vom Ayu Bisma Homestay entfernt.

    Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es Badelaken im Badezimmer.

    Für Ihren Komfort bietet das Ayu Bisma Homestay eine Gemeinschaftsküche mit einem Wasserkocher.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ayu Bisma Homestay Ubud

    Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es Badelaken im Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Einrichtungen foto Ayu Bisma Homestay Ubud Betten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Toiletten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Toiletten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Betten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Betten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Zimmer foto Ayu Bisma Homestay Ubud Ausstattung foto Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto
    Doppelzimmer

    Größe: 6 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Ayu Bisma Homestay Ubud Zimmer foto Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto
    Standard Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 6 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Interior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Toiletten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Betten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Interior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Zimmer foto Ayu Bisma Homestay Ubud Toiletten foto Ayu Bisma Homestay Ubud Interior foto Ayu Bisma Homestay Ubud Exterior foto
    Economy Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 6 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ayu Bisma Homestay Ubud

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Ngurah Rai
    37.4 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Pondok Pekak Library and Learning Center
    100 m
    Folk Pool & Gardebs
    100 m
    Watercress Cafe Ubud
    100 m
    Museum Puri Lukisan
    100 m
    Jalan Bisma
    100 m
    Markt von Ubud
    100 m
    Murni's Warung
    1.1 km
    Das Blanco Renaissance Museum
    1.1 km
    Bali Bird Walks
    1.1 km

    Gästebewertungen vom Ayu Bisma Homestay Ubud

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Indonesien

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ayu Bisma Homestay Ubud